1. Зарегистрируйтесь, чтобы видеть больше информации на форуме!

Заявки на выборы губернатора

Тема в разделе "Новости / Конкурсы / Ивенты", создана пользователем Solib, 11 ноя 2017.

1. Solib

Solib Администратор

Нельзя скорбить по Губернатору вечно, его пост должен занять следующий.
    Эту неделю будут собираться анкеты кандидатов и проведены собеседования.
    Лучшие будут добавлены в списки кандидатов и Граждане острова выберут своего Губернатора.

Образец выдвижения кандидатуры:

1. Имя
    2. Сколько времени готовы посвещать острову в день
    3. Что Вы можете предложить жителям острова выдвигая свою кандидатуру
    4. РП история
    5. Контакты (вк,стим)

Luciano Leggio, Kenny Morgan и Izya нравится это.
  2. Hant Great

Hant Great Гражданский

Я Hant Great, пользуясь своим правом жителя Axios, выдвигаю свою кандидатуру на пост губернатора острова.
    Я не буду Вам рассказывать про то, каким чудесным губернатором я буду. Скажу одно, я и моя команда, приложит все усилия для поднятия и налаживания работы, правительства и благосостояния жителей острова. На старте, снижение налогов до 7%, для поднятия экономики острова. Для организаций льготный выкуп ресурсов, для нужд государства. И многое другое.
    ПРОШУ СНЯТЬ МОЮ КАНДИДАТУРУ, В СВЯЗИ С НЕПРЕДВИДЕННЫМИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ.

Последнее редактирование: 18 ноя 2017
    Solib, James Miller и Grenka Vyborgsky нравится это.
  3. Kenny Morgan

Kenny Morgan [PRG]

1. Kenny Morgan
    2.4+
    3.Всё что им потребуется
    4.Я Kenny родился на острове Таноа в городе Оумера . Жил в богатой семье . В этом заслуга моего отца Leona , он работал глав врачом в частной клинике . Я рос мечтая стать космонавтом как и все другие дети в том возрасте. Учился скажем не плохо , но не очень хорошо . Отучившись у меня был выбор на профессию Врачом или политиком . И я выбрал политику. Учился в хорошем университете и мне было очень интересно . Я узнавал очень многое о жизни по сторону политике . Наконец я отучился. Но найти работу в своём городе я не мог . Тогда отец предложил мне переехать на остров Алтис в страну Axios где бы я смог попробовать вступить на пост губернатора. Долго раздумывая я всё же решился улететь из дома ,как птенчик из своего гнезда. Собрав все документы которые мне были нужны , одев свой счастливый костюм я поехал в аэропорт дабы улететь на остров Axios .
    5.https://vk.com/id144892227 http://steamcommunity.com/id/lmmortalsjoraka/

Nathung Bratishkin нравится это.
  4. Wild Hawk

Wild Hawk Гражданский

1. Wild Hawk
    2. 2-6
    3. Честность и порядочность.
    4. Я, Wild Hawk, выдвигаю свою кандидатуру на пост Губернатора нашего острова, хочу сделать этот остров процветающим и райским местом на земле. Коротко о себе: Я Wild Hawk, военный летчик, уволившийся в запас нашей страны, постоянного дома у меня не было, скитался по всему миру по военным базам. Я часто бывал на этом острове, в нём что-то есть, и он меня зацепил. Я жил в разных странах и островах я видел очень много и есть с чем сравнить. Пожив я понял что здесь надо что-то менять!
    5. https://vk.com/ystreb8

Geronimo Guerra, Izya и Simorg Anzol нравится это.
  5. Sherlock Holmes

Sherlock Holmes Гражданский

1. Имя : Matt Holmes
    2. Сколько времени готовы посвещать острову в день :2-6
    3. Что Вы можете предложить жителям острова выдвигая свою кандидатуру :
    Программа моя просто до безобразия,это:
    1)Снижение налога до 7-8 %
    2)Повышение прожиточного минимума
    3)Реструктуризация аппарата губернатора(Снижение расходов администрации и введение министерских должностей)
    4)Открытие новых проектов на острове(университет,служба такси)
    5)Прозрачность государственных финансовых операций(Граждане смогут видеть,на что тратится казна)
    6)Государственные тендеры,по принципу:Любой может участвовать
    7)Развитие туризма и ТВ на острове
    8)Открытие суда
    9)Еженедельные ивенты от государства
    10)Финансовые проекты для помощи гражданам.

Я представляю Демократическую Партию Алтиса
    Хочешь жить хорошо?Выбирай Холмса!Хочешь жить плохо?Выбирай остальных!

4. РП история (минимум 200 слов) :Родился 12 июня 1994 года в городе Лондон,в 12 лет вместе с семьёй дипломатов переехал в республику Алтис и через 3 года получил её гражданство,окончил Государственный Университет Алтиса по специальности "Менеджмент".В 18 лет поступил на службу в Полицейское управление города Кавалы.С 19 состоит в старейшей партии острова, ДПА и в 23 стал её самым молодым лидером.Курировал проект УАЗ для народа,совмество с УАЗ,ПД дарила нуждающимся машины УАЗ 3303.
    Я хочу стать губернатором по одной простой причине,я хочу жить лучше и твердо уверен,что знаю,как это сделать.Как сделать так,чтобы граждане не волновались о завтрашнем дне и том,что комуналка вновь повысилась,чтобы они не волновались,как пристроить ребёнка в садик или где достать деньги на новую машину.Я живу на острове с 12 лет,я окончил здесь школу номер 1 в Кавале,закончил ГУА,я объездил весть остров от Кавалы до Софии и знаю,как сделать жизнь лучше!

5. Контакты (вк,стим):Все контакты есть у администрации