1. Зарегистрируйтесь, чтобы видеть больше информации на форуме!

Конкурс на базу!

Тема в разделе "Новости / Конкурсы / Ивенты", создана пользователем Izya, 23 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Izya

Izya Гражданский

Уважаемые игроки, в связи с недавним открытием сервера, мы решили провести для Вас ещё один конкурс, но по-крупнее, НА ЦЕЛУЮ БАЗУ!

Условия конкурса просты:
    1) Группировка должна быть с интересным РП (не военным)
    2) Иметь в составе минимум 10 человек.
    3) Иметь чёткую РП историю и план действий на сервере.

Образец заявки:
    1. Название группировки:
    2. Форма и логотип:
    3. Состав (кол-во человек):
    4. Краткая информация о группировке и её деятельности:
    5. РП история:
    6. Планы на острове:

Конкурс продлится до 10.11.17

2. DUNCHIK WOL

DUNCHIK WOL Гражданский

1. Название группировки: [NT] - NATO

2. Форма и логотип:
    На данный момент формы нету.

3. Состав (кол-во человек): 8-10.
    4. Краткая информация о группировке и её деятельности: Американские солдаты, охраняющие Периметр в некоторых уголков острова Алтиса, мы будем обязаны помогать гражданским от - гопстопа, грабежей. Так-же помогать новеньким прибывшим на остров Алтис, как сможем - дать транспорт для заработка. Так-же , принимать к себе их на работу.
    Так-же готовы сотрудничать с <<Полицейским Департаментом>>

5. РП история:
    NATO касаются исключительно безопасности, свободы и демократии.
    Эта организация, создававшаяся для оборонных целей.
    Ставит перед собой задачи сохранения стабильности во всем мире, урегулирования геополитических волнений, защиты демократии!
    – Осуществлять сдерживание и защиту от любой угрозы агрессии
    – Способствовать эффективному предотвращению конфликтов и активно участвовать в кризисном регулировании

6. Планы на острове:
    - Убирать преступников. ( По всему острову =8 )
    - Помогать Гражданским.
    - Помощь полицейским ( Хоть и без этого справляются ).
    - Защита гражданских.

Pon Ka, Tema Ponhcik, Lynx Po и ещё 1-му нравится это.
  3. Izya

Izya Гражданский

ОТКАЗ - не соответствует правилам конкурса. НАТО - военная организация, можете подать новую заявку по правилам, эта не будет участвовать в конкурсе.

Jack Shephard и DUNCHIK WOL нравится это.
  4. Giorgio Maldini

Giorgio Maldini Гражданский

1. Название группировки: Convoy Trans
    2. Форма и логотип:
    [​IMG] Форма и другая символика готова, только в лс
    3. Состав (кол-во человек): 10
    Грузоперевозки: Актуальность данного вида бизнеса

Услуги по транспортировке востребованы все больше и больше. На нашем острове нет достойной транспортной компании, которая официально зарегистрирована.
    Сложно даже представить, что будет, если рынок грузоперевозок по какой-либо причине перестанет функционировать. Жизнь встанет, особенно в больших городах.
    Не будут доставляться товары первой необходимости и продукты питания, в аптеках исчезнут медикаменты.

Персонал:
    В штате обязательно должны быть квалифицированные водители, диспечеры, слесари и менеджеры.

Автотранспорт:
    В начале это главный вопрос - Какие машины покупать?
    Все зависит и от маршрутов и от перевозимых грузов.
    В черте города это малотоннажные: ГАЗ "Газель", Mercedes-Benz Sprinter, Ford Transit...
    Для больших объемов грузов тягачи : MAN TGX, Iveco Strails, HEMTT...
    Срок эксплуатации автомобилей 3 года, затем обновление автопарка.
    Закупка резины и ГСМ для автотранспорта.

Для обеспечения высокого качество услуг, необходимо:
    - Разрабатывать четкие маршруты следования
    - Рассчитывать стоимость всех процедур
    - Иметь необходимую документацию
    - Осуществлять контроль за передвижением груза на всем пути

Финансовые вопросы:

Закупка форменой одежды для сотрудников которая включает в себя:
    комбинезон для работы в боксе, чистая одежда, фирменная кепка, рюкзак-пояс и защитный жилет.

Cтоимость услуг: в разработке
    5. РП история:
    Экспедиторская компания Convoy Trans, штаб-квартира в Венеции, была основана в 1999 году Michael`om Sever`om совместно с Giorgio Maldini. M.Sever уже был владельцем логистической фирмы
    которая во второй половине 1990-х пережила слияние с Convoy Trans. Первые отправки грузов на расстоянии Будапешт - Венеция. Количество отправок и отзывов росло что и послужило развитию транспортных
    маршрутов и ценообразования. Спустя 5 лет после основания были открыты новые филиалы в Загребе, Вене, Братиславе и Подгорице. Компания занимала большую долю перевозок в Европе, заключала долгосрочные контракты
    с торговыми компаниями. Все трудовые кадры проходят тщательную проверку в отношении криминала. Автомобили Convoy Trans регулярно проходит техосмотры и обновляются. Но не все так хорошо в 2007 - 2008 весь мир потрепал финансовый кризис и количество перевозок в некоторых регионах
    стало уменьшаться и закрываются несколько филиалов. G. Maldini принял решение о вводе услуги в виде кратковременной долговременной аренды контейнеров и автомобилей. Которая была выгодна небольшим фирмам которые нуждались в перевозках.
    В 2010 году третьим совладельцем стал Shamil Basayev, который внес предложение о открытии филиала в Греции. В августе 2015 года на колонну перевозящую гуманитарный груз совершено нападение, были потеряны несколько единиц автотранспорта и 2 водителя были объявлены без вести пропавшими.
    После этого инцидента руководство компании обязало всех водителей открыть разрешение на оружие, тем самым иметь возможность защититься. В 2017 году открылся первое представительство Convoy Trans в Греции, позже штаб-квартира была перенесена
    на райский остров Altis.
    6. Планы на острове:
    Цели:
    - Грамотная организация перевозок на автомобилях
    - Доставка коммерческих грузов
    - Доставка государственных грузов
    - Офисные, квартирные, дачные, производственные переезды
    - Перевозка крупногабаритных грузов
    - Аренда контейнеров и транспорта
    - Предоставление персонала для погрузочно-разгрузочных работ
    - Предоставление услуг по хранению грузов

Последнее редактирование: 24 окт 2017
    Benjamin Engel, Jack Shephard, Solib и 5 другим нравится это.
  5. Luciano Leggio

Luciano Leggio Гражданский

1. Название группировки: Luciano
    2. Форма и логотип:
    3. Состав (кол-во человек): 9-10
    Краткая информация о группировке и её деятельности: Luciano семейный ресторан, который находится на прекрасном острове Altis. Наша семья занимается бизнесом, но если кто-то хочет помешать нашему бизнесу в дело идут более серьезные решения.
    5. РП история:
    Наша семья берёт своё начало в городе Палермо. На одной из центральных улиц находился наш семейный ресторан Luciano. Он реликвией нашей семьи, он переходил от отца к сыну несколько десятилетий. Ресторан имел большую популярность в нашем городе и соответственно и приносил прибыль.
    Так же как и моему отцу ресторан достаётся мне в 1998 году. Я успешно продолжаю семейный бизнес, мой гордятся все дед, отец и мать. Ресторан цветет и пахнет, доставляя этим немало боли конкурентам. Они начинают мелко пакостить, начинают подговаривать моих поставщиков что-бы те привозили мне просроченный товар, подкидывать в еду тараканов и писать в книге жалоб об этом, распускают слухе по городу что в ресторане травились люди, напускают проверок которые мешают готовить и тем самым клиенты ждут еду дольше, чем нужно. Я справляюсь со всеми этими проблемами, конечно нелегко мне это всё далось, но я сделал это. Но на этом всё не закачивается...
    Одной ночью в 2010 году, мои конкуренты решили сжечь мой ресторан и у них это получилось. Как потом выяснилось это было одна из самых влиятельных семей в городе, с которыми мне было тягаться не по зубам и я принимаю решения переехать в Грецию на остров Алтис, где открываю свой ресторан заново. Но это семья отправилась вслед за мной. Я принимаю решительные действия и объявляю им так называемую"Войну" по итогу которой я их выиграл так-как мои действия были куда более решительные чем их. Это "Война" научила меня многому, я был готов ко всему.
    Но однажды мои знакомые сказали очень серьёзную вещь, что на меня готовится покушение. Мне чудом удаётся избежать покушения, после чего мне нужны очень влиятельные знакомые в этом городе, которые могут мне помочь в любой ситуации.
    Прошло уже несколько лет после этого покушения и мне уже ничего не страшно, на дворе 2035год. Мой ресторан Luciano прижился в местном городе, людям нравится итальянская еда, они готовы приходить в него каждый день и проводить всё своё свободное время в нём. Мне пришлось пересмотреть взгляды на жизнь и на бизнес в целом, сейчас у меня совершенно иное представление о бизнесе. Я и мой ресторан готов к любой ситуации которая может возникнуть.История нашего семейного бизнеса никогда не забудет эти тяжелые года
    6. Планы на острове:
    1. Сделать ресторан
    2. Организовать рабочих ресторана
    3. Иметь своих людей в любой отрасли
    4. Делать прибыль на ресторане
    5. Сделать поставку еды в ресторан
    7. Сделать место где люди могу без особой боязни отдыхать
    8. Рекламировать ресторан
    9. Увеличить занятость населения
    10. Развивать ресторан(добавлять что-то новое, делать разные ивенты, делать его более разнообразным)

Izya и Ludmila Mila нравится это.
  6. Sherlock Holmes

Sherlock Holmes Гражданский

1. Название группировки: Государственный Университет Алтиса (сокращенно ГУА)
    2. Форма и логотип: [​IMG]
    3. Состав (кол-во человек): 1(Планируется открытый набор нескольких преподавателей и студентов)
    4. Краткая информация о группировке и её деятельности:Университет планирует проводить лекции,для новичков острова и сервера,обучая их и рассказывая им азы поведения на острове,жизни,работы.Планируются различные лекции для адвокатов,полиции,и других,чьё РП потребует гос. документов о высшем образовании.Например лекции ,как общаться с полицией и ваши права.Или лекция на тему нефтяного бизнеса.
    5. РП история: Государственный Университет Алтиса - государственный исследовательский университет, расположенный в городе Кавала, о.Алтис. Официальное русскоязычное название, принятое администрацией университета — ГУА.иверситету принадлежат 220 зданий и 35 км² земли, 29 из которых покрыты лесом (Дьюкский лес). Кампус включает четыре основные зоны: западный, восточный и центральный кампусы, а также медицинский центр. Между кампусами курсируют бесплатные автобусы. Университету принадлежат 15 акров земли на атлантическом побережье Бофорта. Одной из важнейших достопримечательностей кампуса является сад имени Сары Дьюк, заложенный в 1930 году.
    6. Планы на острове: Обучение игроков различным азам,проведение лекций и семинаров для группировок,проведения ивентов на базе университета.

Geronimo Guerra нравится это.
  7. Izya

Izya Гражданский

Победила группировка - Luciano.
    Поздравляем!
    Свяжитесь с нами в ВК или ТС.

Sherlock Holmes и Luciano Leggio нравится это.
Статус темы:
Закрыта.